PROMOZIONE - GIUSTIZIA SPORTIVA

Title
Vai ai contenuti
A.C. PEDONA BORGO S.D. C.U. n° del Gara del Campionato/Competizione g.AR AM SQ Provvedimenti G.S. C.U. n° del Decisione
27 CRD 10/19/2023 10/14/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 5/A Ammenda 50€
53 CRD 1/25/2024 1/20/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 3/R Ammenda 50€
Preannuncio reclamo contro BUSCA 1920 A R.L. 13 CRD 9/5/2023 9/3/2023 Coppa Italia Promozione 1/A
Delibera su reclamo contro BUSCA 1920 A R.L. 13 CRD 9/5/2023 9/3/2023 Coppa Italia Promozione 1/A Reclamo accolto
53 CRD 1/25/2024 1/20/2024 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 9/A Ammenda 50€
40 CRD 11/30/2023 11/26/2023 Promozione 12/A Ammenda 400€
GARAVAGNO NICOLO 19 CRD 9/21/2023 9/16/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 1/A Squal. All fino al 03/10/23
25 CRD 10/12/2023 10/7/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 4/A I Ammonizione
27 CRD 10/19/2023 10/14/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 5/A II Ammonizione
29 CRD 10/26/2023 10/21/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 6/A III Ammonizione
31 CRD 11/2/2023 10/28/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 7/A Squal. All fino al 01/12/23
51 CRD 1/18/2024 1/13/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 2/R IV Diffida
55 CRD 2/1/2024 1/27/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 4/R Squal. All fino al 26/04/24
GIORDANO SERGIO 21 CRD 9/28/2023 9/23/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 2/A Inibiz DIR fino al 27/10/23
MACARIO MANUEL CUNEO 17 11/9/2023 11/4/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 7/A I Ammonizione
MELIS MARCO 27 CRD 10/19/2023 10/15/2023 Promozione 6/A I Ammonizione
OLIVERO FILIPPO 19 CRD 9/21/2023 9/17/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 1/A I Ammonizione
59 CRD 2/15/2024 2/11/2024 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 6/R II Ammonizione
PANCERA FABRIZIO 31 CRD 11/2/2023 10/28/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 7/A Inibiz MAS fino al 29/12/23 37 CRD 11/23/2023 Inibizione fino al 29/12/23
55 CRD 2/1/2024 1/27/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 4/R Inibiz MAS fino al 13/02/24
RIZZO STEFANO 19 CRD 9/21/2023 9/17/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 1/A I Ammonizione
TRULLI LUCA CUNEO 12 10/12/2023 10/7/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 3/A I Ammonizione
ZAPPATORE GIACOBBE 27 CRD 10/19/2023 10/12/2023 Coppa Italia Promozione 1/R Squal. All fino al 07/11/23
23 CRD 10/5/2023 10/1/2023 Promozione 4/A Squal. All fino al 10/10/23
55 CRD 2/1/2024 1/28/2024 Promozione 3/R I Ammonizione
AGOSTINETTO GIUSEPPE Calcio a 11 29 CRD 10/26/2023 10/21/2023 QUALIFICAZIONI UNDER 14 REG.LI 3/R 1 I Ammonizione
29 CRD 10/26/2023 10/21/2023 QUALIFICAZIONI UNDER 14 REG.LI 3/R Non Espulso sql 1 gara
ALLEMANDI SAMUELE Calcio a 11 19 CRD 9/21/2023 9/17/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 1/A 1 I Ammonizione
29 CRD 10/26/2023 10/22/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 6/A 2 II Ammonizione
42 CRD 12/7/2023 12/3/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 12/A 3 III Ammonizione
51 CRD 1/18/2024 1/14/2024 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 2/R 4 IV Diffida
ARMANDO DENIS Calcio a 11 21 CRD 9/28/2023 9/24/2023 Promozione 3/A 1 I Ammonizione
ARNAUDO FILIPPO Calcio a 11 CUNEO 23 12/21/2023 12/16/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 13/A 1 I Ammonizione
BARALE MATTEO Calcio a 11 61 CRD 2/22/2024 2/17/2024 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 13/A 1 I Ammonizione
BERGIA MATTEO Calcio a 11 23 CRD 10/5/2023 10/1/2023 Promozione 4/A 1 I Ammonizione
BIAFORA GIOSUE Calcio a 11 CUNEO 10 9/28/2023 9/23/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 1/A 1 I Ammonizione
CUNEO 14 10/26/2023 10/21/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 5/A Espulso sql 2 gare
BIANCO NICOLO Calcio a 11 CUNEO 12 10/12/2023 10/7/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 3/A 1 I Ammonizione
CUNEO 14 10/26/2023 10/21/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 5/A 2 II Ammonizione
CUNEO 17 11/9/2023 11/4/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 7/A Espulso sql 1 gara
CUNEO 20 11/30/2023 11/25/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 10/A Espulso sql 1 gara
CUNEO 22 12/14/2023 12/9/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 12/A 3 III Ammonizione
CUNEO29 2/15/2024 2/10/2024 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 3/R 4 IV Diffida
CUNEO 30 2/22/2024 2/17/2024 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 4/R 5 1 V Squalifica
BOFFINI GIOVANNI Calcio a 11 27 CRD 10/19/2023 10/14/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 5/A 1 I Ammonizione
BONO MATHIAS Calcio a 11 21 CRD 9/28/2023 9/24/2023 Promozione 3/A 1 I Ammonizione
BOZZA KEVIN Calcio a 11 CUNEO 11 10/7/2023 10/1/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 2/A 1 I Ammonizione
BRIGNONE MATTEO Calcio a 11 35 CRD 11/16/2023 11/12/2023 Promozione 10/A 1 I Ammonizione
42 CRD 12/7/2023 12/3/2023 Promozione 13/A Espulso sql 1 gara
42 CRD 12/7/2023 12/3/2023 Promozione 13/A 2 II Ammonizione
61 CRD 2/22/2024 2/18/2024 Promozione 6/R 3 III Ammonizione
BRUNO CRISTIAN Calcio a 11 CUNEO 16 11/2/2023 10/28/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 6/A 1 I Ammonizione
CUNEO 17 11/9/2023 11/4/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 7/A 2 II Ammonizione
CUNEO 23 12/21/2023 12/16/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 13/A 3 III Ammonizione
BRUNO SIMONE Calcio a 11 40 CRD 11/30/2023 11/26/2023 Promozione 12/A 1 I Ammonizione
CALLERI ALESSIO Calcio a 11 23 CRD 10/5/2023 9/28/2023 Coppa Italia Promozione 1/A 1 I Ammonizione
23 CRD 10/5/2023 10/1/2023 Promozione 4/A 1 I Ammonizione
CAVALERA LUCA OVIDIO Calcio a 11 43 CRD 12/14/2023 12/10/2023 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 6/A 1 I Ammonizione
CAVALERA MARCO Calcio a 11 45 CRD 12/21/2023 12/16/2023 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 7/A 1 I Ammonizione
CILA ALBERTO Calcio a 11 27 CRD 10/19/2023 10/14/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 5/A 1 I Ammonizione
COSTA PIETRO Calcio a 11 23 CRD 10/5/2023 9/28/2023 Coppa Italia Promozione 1/A 1 I Ammonizione
29 CRD 10/26/2023 10/22/2023 Promozione 7/A Espulso sql 1 gara
35 CRD 11/16/2023 11/12/2023 Promozione 10/A Espulso sql 1 gara
55 CRD 2/1/2024 1/28/2024 Promozione 3/R 1 I Ammonizione
61 CRD 2/22/2024 2/18/2024 Promozione 6/R 2 II Ammonizione
DALMASSO GABRIELE Calcio a 11 CUNEO 21 12/7/2023 12/3/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 2/R 1 I Ammonizione
DALMASSO MARCO Calcio a 11 27 CRD 10/19/2023 10/12/2023 Coppa Italia Promozione 1/R Espulso sql 2 gare
27 CRD 10/19/2023 10/12/2023 Coppa Italia Promozione 1/R 1 I Ammonizione
16 CRD 9/14/2023 9/10/2023 Promozione 1/A 1 I Ammonizione
21 CRD 9/28/2023 9/24/2023 Promozione 3/A 2 II Ammonizione
40 CRD 11/30/2023 11/26/2023 Promozione 12/A 3 III Ammonizione
45 CRD 12/21/2023 12/17/2023 Promozione 15/A 4 IV Diffida
55 CRD 2/1/2024 1/28/2024 Promozione 3/R 5 1 V Squalifica
DEDA FABIO Calcio a 11 CUNEO 12 10/12/2023 10/7/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 3/A 1 I Ammonizione
DITTA NICOLO Calcio a 11 57 CRD 2/8/2024 2/3/2024 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 11/A 1 I Ammonizione
21 CRD 9/28/2023 9/23/2023 QUALIFICAZIONI UNDER 14 REG.LI 2/A 1 I Ammonizione
DOSSO CHEIK OUMAR Calcio a 11 29 CRD 10/26/2023 10/21/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 6/A 1 I Ammonizione
31 CRD 11/2/2023 10/28/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 7/A 2 II Ammonizione
33 CRD 11/9/2023 11/4/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 8/A 3 III Ammonizione
40 CRD 11/30/2023 11/25/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 11/A 4 IV Diffida
51 CRD 1/18/2024 1/13/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 2/R 5 1 V Squalifica
57 CRD 2/8/2024 2/3/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 5/R 6 VI Ammonizione
61 CRD 2/22/2024 2/17/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 7/R Espulso sql 2 gare
FERRERO ANDREA Calcio a 11 33 CRD 11/9/2023 11/4/2023 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 1/A 1 I Ammonizione
45 CRD 12/21/2023 12/16/2023 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 7/A 2 II Ammonizione
55 CRD 2/1/2024 1/27/2024 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 10/A 3 III Ammonizione
21 CRD 9/28/2023 9/23/2023 QUALIFICAZIONI UNDER 14 REG.LI 2/A 1 I Ammonizione
FORMENTO TOMMASO Calcio a 11 CUNEO 13 10/19/2023 10/14/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 4/A 1 I Ammonizione
CUNEO 18 11/16/2023 11/11/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 8/A 2 II Ammonizione
CUNEO 21 12/7/2023 12/2/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 11/A 3 III Ammonizione
GARELLI LORENZO Calcio a 11 CUNEO 10 9/28/2023 9/24/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 1/A 1 I Ammonizione
CUNEO 18 11/16/2023 11/12/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 8/A 2 II Ammonizione
CUNEO 21 12/7/2023 12/3/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 2/R 3 III Ammonizione
CUNEO 23 12/21/2023 12/17/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 4/R 4 IV Diffida
CUNEO 27 2/1/2024 1/28/2024 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 5/R 5 1 V Squalifica
CUNEO29 2/15/2024 2/11/2024 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 7/R 6 VI Ammonizione
GASTALDI CRISTIAN Calcio a 11 13 CRD 9/5/2023 9/3/2023 Coppa Italia Promozione 1/A 1 I Ammonizione
16 CRD 9/14/2023 9/10/2023 Promozione 1/A 1 I Ammonizione
25 CRD 10/12/2023 10/8/2023 Promozione 5/A 2 II Ammonizione
33 CRD 11/9/2023 11/5/2023 Promozione 9/A 3 III Ammonizione
40 CRD 11/30/2023 11/26/2023 Promozione 12/A 4 IV Diffida
43 CRD 12/14/2023 12/10/2023 Promozione 14/A 5 1 V Squalifica
51 CRD 1/18/2024 1/14/2024 Promozione 1/R 6 VI Ammonizione
55 CRD 2/1/2024 1/28/2024 Promozione 3/R 7 VII Ammonizione
GAZZERA GIACOMO Calcio a 11 19 CRD 9/21/2023 9/14/2023 Coppa Italia Promozione 1/R 1 I Ammonizione
29 CRD 10/26/2023 10/22/2023 Promozione 7/A 1 I Ammonizione
GAZZERA SAMUELE Calcio a 11 21 CRD 9/28/2023 9/24/2023 Promozione 3/A 1 I Ammonizione
61 CRD 2/22/2024 2/18/2024 Promozione 6/R 2 II Ammonizione
GIORDANO MATTIA Calcio a 11 29 CRD 10/26/2023 10/21/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 6/A 1 I Ammonizione
35 CRD 11/16/2023 11/11/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 9/A 2 II Ammonizione
40 CRD 11/30/2023 11/25/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 11/A 3 III Ammonizione
55 CRD 2/1/2024 1/27/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 4/R 4 IV Diffida
GIORDANO THOMAS Calcio a 11 19 CRD 9/21/2023 9/16/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 1/A 1 I Ammonizione
25 CRD 10/12/2023 10/7/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 4/A 2 II Ammonizione
33 CRD 11/9/2023 11/4/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 8/A 3 III Ammonizione
GJINI DAVIDE Calcio a 11 CUNEO 10 9/28/2023 9/24/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 1/A 1 I Ammonizione
CUNEO 16 11/2/2023 10/29/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 6/A 2 II Ammonizione
CUNEO 20 11/30/2023 11/26/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 1/R 3 III Ammonizione
CUNEO29 2/15/2024 2/11/2024 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 7/R 4 IV Diffida
GOLETTO ALEX Calcio a 11 19 CRD 9/21/2023 9/17/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 1/A 1 I Ammonizione
35 CRD 11/16/2023 11/12/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 9/A 2 II Ammonizione
42 CRD 12/7/2023 12/3/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 12/A 3 III Ammonizione
GONELLA GIACOMO Calcio a 11 CUNEO 18 11/16/2023 11/11/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 8/A 1 I Ammonizione
GOUBIAL RAYAN Calcio a 11 35 CRD 11/16/2023 11/12/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 9/A 1 I Ammonizione
42 CRD 12/7/2023 12/3/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 12/A 2 II Ammonizione
53 CRD 1/25/2024 1/21/2024 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 3/R 3 III Ammonizione
HAXHA JULIO Calcio a 11 CUNEO 12 10/12/2023 10/7/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 3/A 1 I Ammonizione
HICHAM HODAYFA Calcio a 11 33 CRD 11/9/2023 11/5/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 8/A 1 I Ammonizione
IUSSI EROS Calcio a 11 CUNEO29 2/15/2024 2/11/2024 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 7/R 1 I Ammonizione
KRONI ELVIS Calcio a 11 19 CRD 9/21/2023 9/16/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 1/A 1 I Ammonizione
42 CRD 12/7/2023 12/2/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 12/A 2 II Ammonizione
51 CRD 1/18/2024 1/13/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 2/R 3 III Ammonizione
55 CRD 2/1/2024 1/27/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 4/R 4 IV Diffida
LERDA GIOVANNI Calcio a 11 CUNEO 20 11/30/2023 11/25/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 10/A 1 I Ammonizione
LIBRIZZI RANIERO PUTI Calcio a 11 45 CRD 12/21/2023 12/16/2023 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 7/A 1 I Ammonizione
LUNATI DANIELE Calcio a 11 45 CRD 12/21/2023 12/16/2023 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 7/A Espulso sql 1 gara
55 CRD 2/1/2024 1/27/2024 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 10/A 1 I Ammonizione
61 CRD 2/22/2024 2/17/2024 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 13/A 2 II Ammonizione
MACCARIO GABRIELE Calcio a 11 27 CRD 10/19/2023 10/15/2023 Promozione 6/A 1 I Ammonizione
31 CRD 11/2/2023 10/29/2023 Promozione 8/A 2 II Ammonizione
40 CRD 11/30/2023 11/26/2023 Promozione 12/A 3 III Ammonizione
55 CRD 2/1/2024 1/28/2024 Promozione 3/R 4 IV Diffida
57 CRD 2/8/2024 2/4/2024 Promozione 4/R 5 1 V Squalifica
MACCARIO TOMMASO Calcio a 11 CUNEO 12 10/12/2023 10/7/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 3/A 1 I Ammonizione
CUNEO 16 11/2/2023 10/28/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 6/A 2 II Ammonizione
CUNEO 17 11/9/2023 11/4/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 7/A 3 III Ammonizione
CUNEO 18 11/16/2023 11/11/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 8/A 4 IV Diffida
CUNEO 23 12/21/2023 12/16/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 13/A 5 1 V Squalifica
CUNEO29 2/15/2024 2/10/2024 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 3/R 6 VI Ammonizione
MARINO CRISTIAN Calcio a 11 21 CRD 9/28/2023 9/23/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 2/A 1 I Ammonizione
31 CRD 11/2/2023 10/28/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 7/A Espulso sql 1 gara
51 CRD 1/18/2024 1/13/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 2/R 2 II Ammonizione
61 CRD 2/22/2024 2/17/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 7/R 3 III Ammonizione
MARRO FEDERICO Calcio a 11 25 CRD 10/12/2023 10/8/2023 Promozione 5/A 1 I Ammonizione
53 CRD 1/25/2024 1/21/2024 Promozione 2/R 2 II Ammonizione
MARTINI CRISTIAN Calcio a 11 45 CRD 12/21/2023 12/16/2023 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 7/A 1 I Ammonizione
55 CRD 2/1/2024 1/27/2024 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 10/A 2 II Ammonizione
21 CRD 9/28/2023 9/23/2023 QUALIFICAZIONI UNDER 14 REG.LI 2/A 1 I Ammonizione
MARTINO LORENZO Calcio a 11 CUNEO 12 10/12/2023 10/7/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 3/A 1 I Ammonizione
CUNEO 14 10/26/2023 10/22/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 5/A 2 II Ammonizione
CUNEO 18 11/16/2023 11/12/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 8/A 3 III Ammonizione
CUNEO 27 2/1/2024 1/28/2024 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 5/R 4 IV Diffida
MASERA PIETRO Calcio a 11 27 CRD 10/19/2023 10/12/2023 Coppa Italia Promozione 1/R 1 I Ammonizione
MESSA MATTEO Calcio a 11 29 CRD 10/26/2023 10/21/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 6/A 1 I Ammonizione
59 CRD 2/15/2024 2/10/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 6/R 2 II Ammonizione
MIRETTI CHRISTIAN Calcio a 11 45 CRD 12/21/2023 12/17/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 1/R 1 I Ammonizione
55 CRD 2/1/2024 1/28/2024 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 4/R 2 II Ammonizione
61 CRD 2/22/2024 2/18/2024 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 7/R 3 III Ammonizione
MONTANARO JACOPO Calcio a 11 CUNEO 17 11/9/2023 11/4/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 7/A 1 I Ammonizione
CUNEO 23 12/21/2023 12/16/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 13/A 2 II Ammonizione
CUNEO29 2/15/2024 2/10/2024 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 3/R 3 III Ammonizione
NASTA NICOLO Calcio a 11 13 CRD 9/5/2023 9/3/2023 Coppa Italia Promozione 1/A 1 I Ammonizione
16 CRD 9/14/2023 9/10/2023 Promozione 1/A Espulso sql 1 gara
40 CRD 11/30/2023 11/26/2023 Promozione 12/A 1 I Ammonizione
45 CRD 12/21/2023 12/17/2023 Promozione 15/A 2 II Ammonizione
53 CRD 1/25/2024 1/21/2024 Promozione 2/R 3 III Ammonizione
NDOJI RIGERS Calcio a 11 CUNEO 21 12/7/2023 12/2/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 11/A 1 I Ammonizione
CUNEO 28 2/8/2024 2/3/2024 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 2/R 2 II Ammonizione
NDRI CHRIS BERRY Calcio a 11 CUNEO 28 2/8/2024 2/3/2024 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 2/R 1 I Ammonizione
PALLARA CHRISTIAN Calcio a 11 13 CRD 9/5/2023 9/3/2023 Coppa Italia Promozione 1/A 1 I Ammonizione
21 CRD 9/28/2023 9/24/2023 Promozione 3/A 1 I Ammonizione
27 CRD 10/19/2023 10/15/2023 Promozione 6/A 2 II Ammonizione
29 CRD 10/26/2023 10/22/2023 Promozione 7/A 3 III Ammonizione
33 CRD 11/9/2023 11/5/2023 Promozione 9/A Espulso sql 4 gare 40 CRD 11/30/2023 Squalifica sql 3 gare
PEANO LUCA Calcio a 11 21 CRD 9/28/2023 9/24/2023 Promozione 3/A Espulso sql 1 gara
33 CRD 11/9/2023 11/5/2023 Promozione 9/A 1 I Ammonizione
40 CRD 11/30/2023 11/26/2023 Promozione 12/A 2 II Ammonizione
42 CRD 12/7/2023 12/3/2023 Promozione 13/A 3 III Ammonizione
51 CRD 1/18/2024 1/14/2024 Promozione 1/R 4 IV Diffida
PEPINO IGOR Calcio a 11 27 CRD 10/19/2023 10/12/2023 Coppa Italia Promozione 1/R 1 I Ammonizione
19 CRD 9/21/2023 9/17/2023 Promozione 2/A 1 I Ammonizione
25 CRD 10/12/2023 10/8/2023 Promozione 5/A 2 II Ammonizione
27 CRD 10/19/2023 10/15/2023 Promozione 6/A 3 III Ammonizione
40 CRD 11/30/2023 11/26/2023 Promozione 12/A 4 IV Diffida
42 CRD 12/7/2023 12/3/2023 Promozione 13/A Espulso sql 1 gara
55 CRD 2/1/2024 1/28/2024 Promozione 3/R 5 1 V Squalifica
PEPINO IVAN Calcio a 11 21 CRD 9/28/2023 9/25/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 2/A 1 I Ammonizione
33 CRD 11/9/2023 11/5/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 8/A 2 II Ammonizione
43 CRD 12/14/2023 12/10/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 13/A 3 III Ammonizione
45 CRD 12/21/2023 12/17/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 1/R 4 IV Diffida
61 CRD 2/22/2024 2/18/2024 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 7/R 5 1 V Squalifica
PEZZANO MARCO Calcio a 11 CUNEO 16 11/2/2023 10/29/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 6/A 1 I Ammonizione
PICCIONI EDOARDO Calcio a 11 40 CRD 11/30/2023 11/25/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 11/A Espulso sql 2 gare
PIRETRO GIOELE Calcio a 11 19 CRD 9/21/2023 9/16/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 1/A 1 I Ammonizione
27 CRD 10/19/2023 10/14/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 5/A Espulso sql 4 gare
55 CRD 2/1/2024 1/27/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 4/R 2 II Ammonizione
PIROTTI ERIC Calcio a 11 19 CRD 9/21/2023 9/16/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 1/A 1 I Ammonizione
27 CRD 10/19/2023 10/14/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 5/A 2 II Ammonizione
29 CRD 10/26/2023 10/21/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 6/A 3 III Ammonizione
PJETERNIKAJ CRISTIAN Calcio a 11 21 CRD 9/28/2023 9/23/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 2/A Espulso sql 1 gara
25 CRD 10/12/2023 10/7/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 4/A 1 I Ammonizione
31 CRD 11/2/2023 10/28/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 7/A 2 II Ammonizione
40 CRD 11/30/2023 11/25/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 11/A 3 III Ammonizione
55 CRD 2/1/2024 1/27/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 4/R 4 IV Diffida
PRATI FILIPPO Calcio a 11 45 CRD 12/21/2023 12/16/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 1/R 1 I Ammonizione
61 CRD 2/22/2024 2/17/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 7/R 2 II Ammonizione
RIZZO STEFANO Calcio a 11 21 CRD 9/28/2023 9/24/2023 Promozione 3/A 1 I Ammonizione
27 CRD 10/19/2023 10/15/2023 Promozione 6/A 2 II Ammonizione
42 CRD 12/7/2023 12/3/2023 Promozione 13/A 3 III Ammonizione
45 CRD 12/21/2023 12/17/2023 Promozione 15/A Espulso sql 1 gara
SERALE DANIEL Calcio a 11 40 CRD 11/30/2023 11/26/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 11/A 1 I Ammonizione
53 CRD 1/25/2024 1/21/2024 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 3/R 2 II Ammonizione
59 CRD 2/15/2024 2/11/2024 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 6/R 3 III Ammonizione
SHEHU LEDIO Calcio a 11 CUNEO 10 9/28/2023 9/23/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 1/A 1 I Ammonizione
CUNEO 13 10/19/2023 10/14/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 4/A 2 II Ammonizione
CUNEO 14 10/26/2023 10/21/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 5/A 3 III Ammonizione
CUNEO 14 10/26/2023 10/21/2023 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 5/A Espulso sql 4 gare 35 CRD 11/16/2023 Squalifica sql 4 gare
CUNEO 28 2/8/2024 2/3/2024 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 2/R 4 IV Diffida
CUNEO29 2/15/2024 2/10/2024 JUNIORES UNDER 19 PROVINC. -CN 3/R 5 1 V Squalifica
SOUMAHORO MOUSSA Calcio a 11 57 CRD 2/8/2024 2/4/2024 Promozione 4/R 1 I Ammonizione
TOMATIS LORENZO Calcio a 11 31 CRD 11/2/2023 10/29/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 7/A Espulso sql 1 gara
43 CRD 12/14/2023 12/10/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 13/A 1 I Ammonizione
59 CRD 2/15/2024 2/11/2024 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 6/R 2 II Ammonizione
TOTRAJ SAJMON Calcio a 11 CUNEO 17 11/9/2023 11/5/2023 ALLIEVI UNDER 17 PROVINC. -CN- 7/A 1 I Ammonizione
TUCCI CRISTIAN Calcio a 11 31 CRD 11/2/2023 10/29/2023 Promozione 8/A 1 I Ammonizione
35 CRD 11/16/2023 11/12/2023 Promozione 10/A 2 II Ammonizione
43 CRD 12/14/2023 12/10/2023 Promozione 14/A 3 III Ammonizione
55 CRD 2/1/2024 1/28/2024 Promozione 3/R Espulso sql 2 gare
TUNARU ERIK Calcio a 11 35 CRD 11/16/2023 11/12/2023 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 2/A 1 I Ammonizione
40 CRD 11/30/2023 11/25/2023 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 4/A 2 II Ammonizione
55 CRD 2/1/2024 1/27/2024 GIOVANISS. B UNDER 14 REGION. 10/A Espulso sql 2 gare
TURCO IACOPO Calcio a 11 21 CRD 9/28/2023 9/23/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 2/A 1 I Ammonizione
29 CRD 10/26/2023 10/21/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 6/A 2 II Ammonizione
33 CRD 11/9/2023 11/4/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 8/A 3 III Ammonizione
42 CRD 12/7/2023 12/2/2023 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 12/A 4 IV Diffida
61 CRD 2/22/2024 2/17/2024 ALLIEVI B UNDER 16 REGIONALI 7/R 5 1 V Squalifica
VIALE GABRIELE Calcio a 11 19 CRD 9/21/2023 9/17/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 1/A 1 I Ammonizione
35 CRD 11/16/2023 11/12/2023 GIOVANISSIMI UNDER 15 REGION. 9/A 2 II Ammonizione
VIGLIETTI TOMMASO Calcio a 11 55 CRD 2/1/2024 1/28/2024 Promozione 3/R 1 I Ammonizione
Torna ai contenuti